Поставка кольпоскопа для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №4» в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200100926000231 опубликован 30.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262780109046478010100102250022670244
Начальная цена763 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 636,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 181,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 181,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100926000231
ИКЗ
262780109046478010100102250022670244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставецкая Ангелина Александровна, 8-812-2465590, astav-gp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольпоскоп
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука763 630 ₽763 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы