Поставка индивидуальных средств защиты от рентгеновских лучей для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №4» по адресу: набережная Миклухо-Маклая, дом 1, корпус 3, строение 1 в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200100926000232 опубликован 03.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262780109046478010100102670013250244
Начальная цена148 215,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 741,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 410,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 410,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100926000232
ИКЗ
262780109046478010100102670013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставецкая Ангелина Александровна, 8-812-2465590, astav-gp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 393,99 ₽42 787,98 ₽
2
Фартук для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука31 320 ₽62 640 ₽
3
Фартук для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 393,99 ₽42 787,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы