Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]) в 2026 г.
Начальная цена1 696 162 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 961,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 808,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100926000240
ИКЗ
262780109046478010100102720012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балюра Ксения Сергеевна, 7-812-2465590, kbalura-gp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 8 900 доз | 190,58 ₽ | 1 696 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ