Поставка аккумуляторных поломоечных машин для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №4» по адресу: набережная Миклухо-Маклая, дом 1, корпус 3, строение 1 в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200100926000241 опубликован 24.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262780109046478010100102710012751244
Начальная цена2 395 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100926000241
ИКЗ
262780109046478010100102710012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставецкая Ангелина Александровна, 8-812-2465590, astav-gp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная поломоечная машина
27.51.21.113 Электрополомойки
5 Штука479 000 ₽2 395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы