Выполнение работ по огнезащитной обработке чердака
Начальная цена111 288,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101126000033
ИКЗ
262780113610178010100100190014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ №6 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136101 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рымбалюк Екатерина Владимировна, 7-812-3220322, info@6sch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке чердака 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 111 288,39 ₽ | 111 288,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ