Поставка ударных музыкальных инструментов для оснащения кабинета музыки
Начальная цена177 008,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101126000034
ИКЗ
262780113610178010100100200013220244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ №6 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136101 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рымбалюк Екатерина Владимировна, 7-812-3220322, info@6sch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тарелка 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | 11 690 ₽ | 11 690 ₽ |
| 2 | Тарелка 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Тарелка 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | 10 558,05 ₽ | 10 558,05 ₽ |
| 4 | Барабан акустический 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | 21 390 ₽ | 42 780 ₽ |
| 5 | Барабан акустический 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | 48 340 ₽ | 96 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ