Выполнение работ по текущему ремонту помещений для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 6 Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 480 440,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 804,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 044,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101126000036
ИКЗ
262780113610178010100100150014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ №6 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136101 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рымбалюк Екатерина Владимировна, 7-812-3220322, info@6sch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 6 Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 480 440,66 ₽ | 1 480 440,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ