Поставка бахил
Начальная цена25 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[1].docxПриложение_№_4_Проект_контракта_СМП__—_копия_—_копия_—_копия.docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки[2].docxПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки[1].docxУведомление о прохождении контроляФункциональные,_технические_и_качественные_характеристики_объекта_закупки.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101126000038
ИКЗ
262780113610178010100100080060000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ №6 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136101 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 3/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д. 3 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рымбалюк Екатерина Владимировна, 7-812-3220322, info@6sch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 24 000 Штука | 1,05 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ