Оказание услуг по проведению расширенного радиологического исследования питьевой воды с определением индивидуальных концентраций отдельных радионуклидов.
Начальная цена40 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101326000030
ИКЗ
262780113640878010100100020330000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 21:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 2"
ИНН-КПП
7801136408 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, НАБ МОРСКАЯ, ДОМ 41/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Морская наб, Д. 41 К. 2 ЛИТ. А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смекалова Алена Анатольевна, 7-812-3529719, detdom40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению расширенного радиологического исследования питьевой воды с определением индивидуальных концентраций отдельных радионуклидов. 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 40 833,33 ₽ | 40 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ