Поставка мебели для оснащения классов
Начальная цена2 411 207,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 112,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 120,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000030
ИКЗ
262780107445578010100100010190000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное тип 8 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 16 Штука | 22 292 ₽ | 356 672 ₽ |
| 2 | Конференц-кресло тип 1 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 14 489,91 ₽ | 144 899,1 ₽ |
| 3 | Стул ученический тип 17 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 106 Штука | 5 935,64 ₽ | 629 177,84 ₽ |
| 4 | Кресло офисное тип 5 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | 21 043 ₽ | 420 860 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе тип 10 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 158 Штука | 5 440,5 ₽ | 859 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ