Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию в сфере государственных и муниципальных закупок
Начальная цена21 400,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000031
ИКЗ
262780107445578010100100010380000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, линия 26-я В.О., д. 9 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию в сфере государственных и муниципальных закупок 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 3 566,67 ₽ | 21 400,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ