Услуги по предоставлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения.

Электронный аукцион № 0372200101626000032 опубликован 29.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262780107445578010100100010400000000
Начальная цена424 510,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 451,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000032
ИКЗ
262780107445578010100100010400000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изданию прочего программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука424 510,5 ₽424 510,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы