Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена370 432,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 043,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000034
ИКЗ
262780107445578010100100010410000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание медицинских услуг должны производиться на территории Исполнителя в г. Санкт-Петербург, по адресам, расположенным в шаговой доступности (не далее 1200 м) от ближайших станций метро или месторасположения Заказчика по адресу: 26-я линия ВО, д. 9, лит. А в границах территорий административных районов Санкт-Петербурга: Василеостровского района, согласно картографического сервиса Яндекс Карты (раздел «Маршруты» (пешком)) на основании статьи 10 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Департамента развития контрактной системы (письмо Минэкономразвития России от 31 октября 2016 г. N Д28и-2832) с целью экономии рабочего времени сотрудников. Оказание услуг осуществляется по одному адресу Лицензиата, без перемещения сотрудников по разным адресам, с предоставлением результатов по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведениюепериодического медицинского осмотра сотрудников учреждения в соответствии с приказом Минздрава России от 28.01.2021 №29н, пункт 25 (мужчины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 2 133,33 ₽ | 68 266,56 ₽ |
| 2 | Проведение периодического медицинского осмотра в соответствии с п.25 приказа Минздрава РФ от 28.01.2021 г. (женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 2 766,67 ₽ | 19 366,69 ₽ |
| 3 | Проведение периодического медицинского осмотра в соответствии с п.25 приказа Минздрава РФ от 28.01.2021 г. (женщины старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | 3 733,33 ₽ | 246 399,78 ₽ |
| 4 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация в соответствии с приказом Минздрава РФ от 29.06.2000 № 229 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 833,33 ₽ | 29 999,88 ₽ |
| 5 | Оформление новой ЛМК 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 800 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ