Поставка художественной литературы

Электронный аукцион № 0372200101626000035 опубликован 05.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262780107445578010100100010360000000
Начальная цена440 378,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 037,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000035
ИКЗ
262780107445578010100100010360000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бродский. Поэзия. Комплект из 4-х книг
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 085,3 ₽5 426,5 ₽
2
Белая гвардия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука218,45 ₽1 092,25 ₽
3
Сандро из Чегема в 3 т. (комплект)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 051,97 ₽5 259,85 ₽
4
Азб.(К) Солженицын Архипелаг ГУЛАГ(в 3-х томах)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 440,17 ₽7 200,85 ₽
5
ЭксклюзивКлРу. Один день Ивана Денисовича
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука490,07 ₽2 450,35 ₽
6
ЭксклюзивКлРу. Преступление и наказание
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука439,27 ₽2 196,35 ₽
7
ЭксклюзивКлРу. Понедельник нач.в субботу
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука569,6 ₽2 848 ₽
8
ЭксклюзивКлРу. Тихий Дон[Роман В 2 т.]Т.I
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука665,3 ₽3 326,5 ₽
9
ЭксклюзивКлРу. История одного города
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука413,07 ₽2 065,35 ₽
10
Мастер и Маргарита
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука482,37 ₽2 411,85 ₽
11
Э.ЛФЛЦ(м).451' по Фаренгейту
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука476,21 ₽2 381,05 ₽
12
ЭксклюзивКл(тв). Старик и море. Зеленые холмы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука987,83 ₽4 939,15 ₽
13
ШкЧт. Гранатовый браслет. Поединок .Олеся
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука664,53 ₽3 322,65 ₽
14
ИЛ.БолКнР. Царь-рыба
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука2 306,67 ₽11 533,35 ₽
15
ЭксклюзивКлРу. Как закалялась сталь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука428,23 ₽2 141,15 ₽
16
БибНачШК. Стихи и рассказы о войне(нов)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука461,33 ₽2 306,65 ₽
17
ЭксклюзивКлРу. В окопах Сталинграда
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука461,33 ₽2 306,65 ₽
18
ШкЧт. Повести и рассказы Л .Андреева
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука514,43 ₽2 572,15 ₽
19
ЛучМирКлас. Обломов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука478,52 ₽2 392,6 ₽
20
ШкЧт. Василий Тёркин. Стихотворения
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука522,13 ₽2 610,65 ₽
21
В списках не значился (нов/обл)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука419,5 ₽2 097,5 ₽
22
ЛучМирКлас. Отцы и дети. Накануне (нов)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука438,23 ₽2 191,15 ₽
23
Э.ЯркСтр. Война и мир(компл.4кн)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука2 996,83 ₽14 984,15 ₽
24
ИЛ.БолКнР. Момент истины. В августе сорок четвертого
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 783,17 ₽8 915,85 ₽
25
Азб.Поэзия. Свеча горела
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 193,1 ₽5 965,5 ₽
26
ИЛ.БолКнР. Прощание с Матёрой (нов/обл.)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 898,67 ₽9 493,35 ₽
27
Азб.Поэзия. Судьба моя сгорела между строк
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 211,83 ₽6 059,15 ₽
28
Азб.Поэзия. В минуты музыки печальной
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 153,33 ₽5 766,65 ₽
29
Азб.Поэзия. По улице моей который год
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 211,83 ₽6 059,15 ₽
30
Э.СБП.Кушнер Избранное
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука790,27 ₽3 951,35 ₽
31
ЭксклюзивПоэзия. Цветы зла
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука569,6 ₽2 848 ₽
32
ЭксклюзивПоэзия. О, как убийственно мы любим
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука569,6 ₽2 848 ₽
33
МАХ.ЯЛ. Синяя птица
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука885,2 ₽4 426 ₽
34
Азб.МСС. Шукшин В. (нов/обл.)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 572,83 ₽7 864,15 ₽
35
Э.ЯркСтр. Белый пароход
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука774,87 ₽3 874,35 ₽
36
Каро.АнЯз.ЧтОриг. Пигмалион. Цезарь и Клеопатра
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука636,83 ₽3 184,15 ₽
37
ЭксклюзивПоэзия. Пьяный корабль
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука569,6 ₽2 848 ₽
38
ШкЧт.Стихотвор.и поэмы С. Есенин (нов)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука466,88 ₽2 334,4 ₽
39
Азб.Поэзия. Поэты Серебряного века
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 185,4 ₽5 927 ₽
40
Азб.Поэзия. Все начинается с любви
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 185,4 ₽5 927 ₽
41
ЛучМирКлас. А зори здесь тихие. Завтра была война
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука466,98 ₽2 334,9 ₽
42
ЭксклюзивКл. Пер Гюнт. Кукольный дом. Гедда Габлер
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука479,55 ₽2 397,75 ₽
43
Э.ДетБибл. Вишнёвый сад. Рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука648,64 ₽3 243,2 ₽
44
Р.БибШк. Котлован. Рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука427,2 ₽2 136 ₽
45
ШкЧт. Реквием. Стихотворения и поэмы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука507,47 ₽2 537,35 ₽
46
Азб.Поэзия. Часовые любви
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 193,1 ₽5 965,5 ₽
47
Э.ВсемЛитНО. Молодая гвардия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука820,03 ₽4 100,15 ₽
48
Азб.(К) Быков Альпийская баллада
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука442,6 ₽2 213 ₽
49
Азб.(К) Мандельштам Стихотворения
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука419,5 ₽2 097,5 ₽
50
Азб.МК. Гроза
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука474,67 ₽2 373,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы