Поставка светодиодных светильников
Начальная цена556 219,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 621,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000037
ИКЗ
262780107445578010100100010350000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, линия 26-я В.О., д. 9 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 9 270,33 ₽ | 556 219,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ