Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.
Начальная цена3 452 425,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 524,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 242,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 172 621,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000039
ИКЗ
262780107445578010100100010370000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламинатор тип 2 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 5 829,75 ₽ | 5 829,75 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 34 887 ₽ | 279 096 ₽ |
| 3 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации тип 15 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | 11 048,33 ₽ | 22 096,66 ₽ |
| 4 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации тип 21 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | 14 869 ₽ | 29 738 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний тип 23 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 53 764,67 ₽ | 107 529,34 ₽ |
| 6 | Система охлаждения для компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 176,33 ₽ | 15 881,65 ₽ |
| 7 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 8 397 ₽ | 50 382 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внешний тип 9 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 17 911 ₽ | 35 822 ₽ |
| 9 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 108 309 ₽ | 216 618 ₽ |
| 10 | Система охлаждения для компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 701,67 ₽ | 18 508,35 ₽ |
| 11 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 87 402 ₽ | 262 206 ₽ |
| 12 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 3 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 3 Штука | 209 000 ₽ | 627 000 ₽ |
| 13 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 6 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 14 | Модуль Wi-Fi 26.30.23.113 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях передачи данных (беспроводные сетевые карты и адаптеры, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх) | 50 Штука | 4 500 ₽ | 225 000 ₽ |
| 15 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 46 396,33 ₽ | 46 396,33 ₽ |
| 16 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 85 796,33 ₽ | 171 592,66 ₽ |
| 17 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 3 Штука | 45 156 ₽ | 135 468 ₽ |
| 18 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 127 845,67 ₽ | 255 691,34 ₽ |
| 19 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 133 007,67 ₽ | 266 015,34 ₽ |
| 20 | Стойка для презентационного оборудования тип 2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 41 694,33 ₽ | 250 165,98 ₽ |
| 21 | Адаптер-переходник для видеотехники тип 4 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 401,67 ₽ | 803,34 ₽ |
| 22 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 295 640 ₽ | 295 640 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 944,67 ₽ | 14 944,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ