Поставка оборудования, оснащения и расходных материалов для 9 классов (общеобразовательная подготовка).

Электронный аукцион № 0372200101626000040 опубликован 28.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262780107445578010100100010330000000
Начальная цена804 787,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 478,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200101626000040
ИКЗ
262780107445578010100100010330000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7801074455 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 26-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Юлия Юрьевна, 7-812-3220752, prcrus-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор прозрачных геометрических тел с сечениями
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 Штука15 672,67 ₽15 672,67 ₽
2
Теллурий
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука9 775,33 ₽9 775,33 ₽
3
Штатив физический универсальный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука13 449,33 ₽13 449,33 ₽
4
Лабораторный комплект по оптике
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект22 381,33 ₽22 381,33 ₽
5
Механика: мини-набор лабораторного оборудования" с руководством для учителя. Комплект лабораторного оборудования
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Набор47 782,33 ₽47 782,33 ₽
6
Комплект для лабораторного практикума по электричеству (с генератором)
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект58 752,33 ₽58 752,33 ₽
7
Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике и термодинамике
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект61 985,67 ₽61 985,67 ₽
8
Амперметр лабораторный (0-3А/0-0,6А)
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 309,67 ₽1 309,67 ₽
9
Вольтметр лабораторный (0-6В/0-3В)
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 309,67 ₽1 309,67 ₽
10
Термометр жидкостной (0-100 град)
26.51.51.110 Термометры
1 Штука488,33 ₽488,33 ₽
11
Набор демонстрационный по механическим явлениям
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор41 935,33 ₽125 805,99 ₽
12
Весы до 1000г технические с разновесами
28.29.31.119 Весы прочие
1 Штука21 021,67 ₽21 021,67 ₽
13
Динамометр демонстрационный 10Н (пара)
26.51.66.111 Динамометры общего назначения
1 Штука7 562 ₽7 562 ₽
14
Маятник Максвелла
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 830,67 ₽3 830,67 ₽
15
Сосуды сообщающиеся на подставке
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 649,67 ₽1 649,67 ₽
16
Трансформатор универсальный (демонстрационный)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука38 808 ₽38 808 ₽
17
Магнит U-образный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 294,33 ₽1 294,33 ₽
18
Калориметр с набором калориметрических тел
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 629 ₽2 629 ₽
19
Гигрометр психрометрический (учебный)
26.51.51.140 Гигрометры
1 Штука1 244 ₽1 244 ₽
20
Генератор звуковой частоты (демонстрационный)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука24 662 ₽24 662 ₽
21
Прибор для изучения магнитного поля Земли
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 773,67 ₽3 773,67 ₽
22
Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых, почв
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект5 904,33 ₽5 904,33 ₽
23
Комплект влажных препаратов (демонстрационный) 12 видов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект30 176,67 ₽30 176,67 ₽
24
Комплект гербариев (демонстрационный)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект5 749,33 ₽5 749,33 ₽
25
Комплект коллекций (демонстрационный) 10 видов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект24 527,33 ₽24 527,33 ₽
26
Комплект ботанических моделей (демонстрационный)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект61 554,67 ₽61 554,67 ₽
27
Модель анатомическая демонстрационная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука39 348,33 ₽39 348,33 ₽
28
Набор муляжей овощей (большой)
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Набор3 558 ₽3 558 ₽
29
Весы учебные до 200г с гирями
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука2 967,33 ₽2 967,33 ₽
30
Прибор для иллюстрации закона сохранения массы веществ
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 794 ₽2 794 ₽
31
Комплект моделей кристаллических решеток
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука34 388,33 ₽34 388,33 ₽
32
Набор для моделирования молекул органических соединений
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор3 558 ₽3 558 ₽
33
Набор для составления объемных моделей молекул демонстрационный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор7 912,33 ₽7 912,33 ₽
34
Комплект химических реактивов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука42 585 ₽42 585 ₽
35
Штатив ШЛБ лабораторный комбинированный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука5 042,67 ₽5 042,67 ₽
36
Аппарат для проведения химических реакций
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука13 126,33 ₽13 126,33 ₽
37
Аппарат Киппа
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука5 529 ₽5 529 ₽
38
Эвдиометр
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 566,67 ₽2 566,67 ₽
39
Горелка универсальная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 023,33 ₽2 023,33 ₽
40
Набор для электролиза демонстрационный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 713 ₽3 713 ₽
41
Прибор для иллюстрации зависимости скорости химических реакций от условий окружающей среды
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука7 208,67 ₽7 208,67 ₽
42
Прибор для получения газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука1 757,33 ₽1 757,33 ₽
43
Спиртовка лабораторная
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Штука513,33 ₽513,33 ₽
44
Комплект стеклянной посуды на шлифах (демонстрационный)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект31 801,67 ₽31 801,67 ₽
45
Пипетатор поршневой до 25 мл,п/п
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука1 294,33 ₽1 294,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ