Выполнение работ по ремонту отмостки и гидроизоляции объекта, расположенного по адресу: г.Санкт-Петербург. ул.Варшавская дом 6 корпус 3 строение 1
Начальная цена540 574,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 057,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101826000005
ИКЗ
262781021512778100100100210014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215127 - 781001001
Почтовый адрес
196105, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, дом 172, корпус 2, литера А, 40373000
Местонахождение
196105, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.172 К.2, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калачева Александра Юрьевна, 8-812-3880312, rossinka4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 540 574,49 ₽ | 540 574,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ