Поставка блок-контейнера для нужд СПб ГКУ "ПСО Пушкинского района"
Начальная цена2 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101926000026
ИКЗ
262782030763478200100100420012511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820307634 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, город Пушкин, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 47/15, ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 47/15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
ПСЧ № 49
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Фуркова Ольга Борисовна, 7-812-2460836, pso.pushkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 960 000 ₽ | 2 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ