Выполнение работ по замене менеджера горения горелки в помещении автономной крышной котельной в здании пожарно-спасательной части № 50 по адресу: Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ленина, д. 27, литера А
Начальная цена176 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101926000028
ИКЗ
262782030763478200100100460013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820307634 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, город Пушкин, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 47/15, ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 47/15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фуркова Ольга Борисовна, 7-812-2460836, pso.pushkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене менеджера горения горелки в помещении автономной крышной котельной в здании пожарно-спасательной части № 50 по адресу: Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ленина, д. 27, литера А 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 176 960 ₽ | 176 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ