Поставка запасных частей для ремонта автомобилей пожарных для нужд СПб ГКУ "ПСО Пушкинского района"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200101926000029 опубликован 28.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262782030763478200100100470010000244
Начальная цена141 235,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101926000029
ИКЗ
262782030763478200100100470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПСО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7820307634 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, город Пушкин, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 47/15, ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 47/15 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фуркова Ольга Борисовна, 7-812-2460836, pso.pushkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизм гидравлического усилителя руля для пожарного автомобиля АЦ 4.0-40 Камаз 43253, артикул ШНКФ 453461.425-01
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
1 Штука123 863,06 ₽123 863,06 ₽
2
Колодки тормозные барабанные задние для автомобиля АЦ 4.0-40 Камаз 43253, арт. 53229-3501095-51
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
4 Штука3 504,61 ₽14 018,44 ₽
3
Ось тормозной колодки КАМАЗ 6520 (эксцентрик), арт. 652-3501153
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
4 Штука838,47 ₽3 353,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ