Поставка стеллажей складских металлических для нужд СПб ГКУ "ПСО Пушкинского района"
Начальная цена51 328,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200101926000030
ИКЗ
262782030763478200100100480013109244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820307634 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, город Пушкин, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 47/15, ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 47/15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
ПСЧ № 50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фуркова Ольга Борисовна, 7-812-2460836, pso.pushkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 10 082,93 ₽ | 40 331,72 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 5 498,62 ₽ | 10 997,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ