Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №27» в 2026 году
Начальная цена385 667,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 566,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил_2_Обоснование_Н(М)ЦК_Набор_базовый_для_внутривенных_вливаний_2026.docxПрил_4_Проект_контракта_Набор_базовый_для_внутривенных_вливаний_2026.docxПрил_1_Описание_объекта_закупки_Набор_базовый_для_внутривенных_вливаний_2026.docxПрил_3_Требования_к_заявке_Набор_базовый_для_внутривенных_вливаний_огранич._2026.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200102126000059
ИКЗ
262781201831878380100100720023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП №27"
ИНН-КПП
7812018318 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вознесенский пр., д.29, литер А, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.29 ЛИТЕР А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гвоздева Лариса Вячеславовна, 7-812-4176492, p27.zakupki@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 515 Штука | 20,83 ₽ | 385 667,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ