Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №27»
Начальная цена2 035 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200102126000060
ИКЗ
262781201831878380100100740018110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП №27"
ИНН-КПП
7812018318 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вознесенский пр., д.29, литер А, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.29 ЛИТЕР А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-17+03:00
Контакты
Гвоздева Лариса Вячеславовна, 7-812-4176492, p27.zakupki@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание зданий, сооружений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 11 Месяц | 185 000 ₽ | 2 035 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ