Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в зданиях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №27» в 2026 году
Начальная цена71 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200102126000061
ИКЗ
262781201831878380100100750017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП №27"
ИНН-КПП
7812018318 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вознесенский пр., д.29, литер А, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.29 ЛИТЕР А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гвоздева Лариса Вячеславовна, 7-812-4176492, p27.zakupki@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Витебская, д.11-13, лит. А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 666,66 ₽ | 9 666,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.27, лит. А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.28, лит.Б 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 666,66 ₽ | 10 666,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ "ГП № 27" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 8, литер А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ