Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра СПС КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200102426000019 опубликован 03.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262780702618378070100100200016203244
Начальная цена117 442,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 744,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200102426000019
ИКЗ
262780702618378070100100200016203244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ИМЦ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807026183 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург г., 198329, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Красносельский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого, 36, 6/А , 414, Пограничника Гарькавого, Д.36 КОРП.6. ЛИТЕР А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д.36 КОРП.6. ЛИТЕР А, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
198259, Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого д.36, корпус 6, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстафьева Елена Ивановна, 7-812-7300239, mail@imc.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по адаптации и сопровождению экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный на 12 месяцев
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица117 442,08 ₽117 442,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы