Поставка картона канцелярского и фломастеров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200102726000019 опубликован 18.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262781615830978160100100030200000000
Начальная цена68 381 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200102726000019
ИКЗ
262781615830978160100100030200000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 61 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ "ЯГОДКА"

ИНН-КПП
7816158309 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Турку, д. 19, корп. 4, лит. А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Турку ул, Д. 19 К. 4 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Валерьевна, 7-812-3608648, dou_yagodka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
100 Упаковка279,25 ₽27 925 ₽
2
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
100 Набор404,56 ₽40 456 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы