Поставка хозяйственных товаров №2
Начальная цена92 405,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 240,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200102826000019
ИКЗ
262781901307678190100100040020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819013076 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ЮТЫ БОНДАРОВСКОЙ, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Юты Бондаровской ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завгородняя Алена Александровна, 7-812-4174394, gz@kcsonp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 50,07 ₽ | 25 035 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 303,05 ₽ | 60 610 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 171,7 ₽ | 3 434 ₽ |
| 4 | Рукоятка тип 4 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 166,31 ₽ | 3 326,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ