Поставка хозяйственных товаров №3
Начальная цена95 639,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 564 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200102826000020
ИКЗ
262781901307678190100100040030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819013076 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ЮТЫ БОНДАРОВСКОЙ, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Юты Бондаровской ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завгородняя Алена Александровна, 7-812-4174394, gz@kcsonp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 12 198,2 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 139 ₽ | 6 950 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 256,57 ₽ | 25 657 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 6 Килограмм | 220,73 ₽ | 1 324,38 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 150 Штука | 94,17 ₽ | 14 125,5 ₽ |
| 6 | Антисептик кожный тип 6 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | 1 030,81 ₽ | 10 308,1 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее тип 43 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 167,68 ₽ | 7 545,6 ₽ |
| 8 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 82,88 ₽ | 828,8 ₽ |
| 9 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 80 Килограмм | 208,78 ₽ | 16 702,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ