Поставка хозяйственных товаров №4
Начальная цена157 709,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 770,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200102826000021
ИКЗ
262781901307678190100100040040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819013076 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ЮТЫ БОНДАРОВСКОЙ, ДОМ 23/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Юты Бондаровской ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завгородняя Алена Александровна, 7-812-4174394, gz@kcsonp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина пластмассовая тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 197,92 ₽ | 989,6 ₽ |
| 2 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 000 Штука | 7,47 ₽ | 7 470 ₽ |
| 3 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 191,02 ₽ | 28 653 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 50 Штука | 34,07 ₽ | 1 703,5 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 42 290 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Килограмм | 249,17 ₽ | 2 491,7 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Килограмм | 249,17 ₽ | 2 491,7 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Литр; кубический дециметр | 530,73 ₽ | 10 614,6 ₽ |
| 9 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 70 Штука | 216,34 ₽ | 15 143,8 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Литр; кубический дециметр | 85,61 ₽ | 856,1 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Штука | 212,33 ₽ | 31 849,5 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 131,56 ₽ | 13 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ