Поставка лекарственного средства "ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС"
Начальная цена287 020 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 43 053 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200102926000016
ИКЗ
262781020103678100100100200022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 5"
ИНН-КПП
7810201036 - 781001001
Почтовый адрес
196143, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Орджоникидзе ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40377000
Местонахождение
196143, Санкт-Петербург, Орджоникидзе ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196143, г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 21, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куревина Юлия Владимировна, 7-812-2423496, zakaz.jk5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 143,51 ₽ | 287 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ