Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках оказания платных медицинских услуг для взрослого и детского населения СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
Начальная цена795 887,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 588,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200103026000048
ИКЗ
262781112997878110100100930018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8"
ИНН-КПП
7811129978 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург г., 193315, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Город, Новоселов, 45, А, 401, УЛ НОВОСЁЛОВ, ДОМ 45, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Новосёлов ул, Д. 45 ЛИТЕР А, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Новоселов дом 45, литера А; Санкт-Петербург, пр. Искровский дом 33; Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный дом 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осягина Оксана Николаевна, 7-812-4097176, gzp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 795 887,86 ₽ | 795 887,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ