Поставка противогололедного реагента для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 8» в 2026 году
Начальная цена147 400,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 740,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200103026000049
ИКЗ
262781112997878110100100940012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8"
ИНН-КПП
7811129978 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург г., 193315, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, Город, Новоселов, 45, А, 401, УЛ НОВОСЁЛОВ, ДОМ 45, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Новосёлов ул, Д. 45 ЛИТЕР А, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шилова Елена Владимировна, 7-812-4097176, gzp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент противогололедный тип 1 20.59.43.130 Антиобледенители | 140 Упаковка | 1 052,86 ₽ | 147 400,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ