Оказание услуг по проведению медицинского осмотра для ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена455 214,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 521,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200103126000027
ИКЗ
262781013062878100100100300018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 507 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810130628 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Санкт-петербург, Санкт-Петербург, Московский, Д. 169 ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 169 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация, г Санкт-Петербург, Место оказания услуг – место осуществления медицинской деятельности, согласно адресу, указанному в Лицензии Исполнителя: административные пределы Московского или Кировского районов Санкт-Петербурга, но не далее 5 км* от местонахождения Заказчика и в шаговой доступности (не далее 400 м*) от остановок общественного транспорта, при этом время в пути от организации Заказчика до места оказании услуг на общественном транспорте не должно превышать 50 мин* (* - по данным интернет-сервиса Яндекс.Карты).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дресвянский Сергей Александрович, 7-812-7620140, t.hegay@school507spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования на гельминтозы( в т.ч. энтеробиоз и яйцеглист) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта, расчет на основании антропометрии индекса массы тела; измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 141,67 ₽ | 16 292,05 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 108,33 ₽ | 12 457,95 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 125 ₽ | 14 375 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 141,67 ₽ | 16 292,05 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 108,33 ₽ | 12 457,95 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 108,33 ₽ | 12 457,95 ₽ |
| 8 | Заключение профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 108,33 ₽ | 12 457,95 ₽ |
| 9 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 108,33 ₽ | 12 457,95 ₽ |
| 10 | Измерение внутриглазного давления (для лиц старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Человек | 50 ₽ | 4 650 ₽ |
| 11 | Оформление и регистрация заключительного акта в ЕИС ПМО 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 12 | Обследование на скрытые половые инфекции,бактериоскопическое исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 283,33 ₽ | 32 582,95 ₽ |
| 13 | Анализ крови на силифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 150 ₽ | 3 450 ₽ |
| 14 | Анализ кала яйца гельминтов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 150 ₽ | 3 450 ₽ |
| 15 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 233,33 ₽ | 26 832,95 ₽ |
| 16 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 133,33 ₽ | 15 332,95 ₽ |
| 17 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 18 | Определение уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 19 | Осмотр врача-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 106 Человек | 300 ₽ | 31 800 ₽ |
| 20 | Санитарно-гигиеническое обучение 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 716,67 ₽ | 27 233,46 ₽ |
| 21 | Бактериологическое (на флору) и цитологическое (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 106 Человек | 150 ₽ | 15 900 ₽ |
| 22 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (для женщин старше 40) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 88 Человек | 716,67 ₽ | 63 066,96 ₽ |
| 23 | Осмотр врача-дерматовенеролога с исследованием крови на сифилис (микрореакция) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 24 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 106 Человек | 350 ₽ | 37 100 ₽ |
| 25 | Оформление новой личной медицинской книжки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ