Поставка кроватей для ГБДОУ детский сад №145 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200103326000004 опубликован 03.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262781021487878100100100170013109244
Начальная цена447 074,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 707,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200103326000004
ИКЗ
262781021487878100100100170013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 145 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214878 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЛЕНСОВЕТА, 7/ЛИТ.А, 40373000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСОВЕТА, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
196135, Санкт-Петербург, ул.Фрунзе, д.1 лит.А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горяинова Ольга Ярославовна, 7-812-3733206, ds145mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
20 Штука22 353,74 ₽447 074,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы