Поставка мебели
Начальная цена603 787,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 189,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200103826000027
ИКЗ
262781901757878190100100570010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 421
ИНН-КПП
7819017578 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское, дом 102, строение 1, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 102 СТР. 1, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515, г Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д 102 стр 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лужкова Александра Николаевна, 7-812-2463478, school421@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для мячей 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 4 Штука | 21 296,72 ₽ | 85 186,88 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 10 421,82 ₽ | 31 265,46 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 10 481,64 ₽ | 20 963,28 ₽ |
| 4 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 16 Штука | 12 693,92 ₽ | 203 102,72 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 12 925,46 ₽ | 51 701,84 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 5 Штука | 10 915,4 ₽ | 54 577 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 5 935,64 ₽ | 59 356,4 ₽ |
| 8 | Скамейка для бассейна 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 8 Штука | 12 204,25 ₽ | 97 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ