Поставка экранов проекционных
Начальная цена116 066,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 803,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200103826000029
ИКЗ
262781901757878190100100510012670244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 421
ИНН-КПП
7819017578 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское, дом 102, строение 1, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 102 СТР. 1, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515, г Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д 102 стр 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лужкова Александра Николаевна, 7-812-4214003, school421@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран проекционныЙ 26.70.17.150 Экраны проекционные | 15 Штука | 7 737,77 ₽ | 116 066,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ