Поставка электроинструмента и садового оборудования
Начальная цена95 181,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 759,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200103826000030
ИКЗ
262781901757878190100100630010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 421
ИНН-КПП
7819017578 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербургское, дом 102, строение 1, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 102 СТР. 1, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515, г Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д 102 стр 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лужкова Александра Николаевна, 7-812-2463478, school421@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка (триммер) 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 9 357,73 ₽ | 9 357,73 ₽ |
| 2 | Газонокосилка (тележка) 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 31 643,33 ₽ | 31 643,33 ₽ |
| 3 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 9 415,54 ₽ | 9 415,54 ₽ |
| 4 | Воздуходувка бытовая 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 31 581,43 ₽ | 31 581,43 ₽ |
| 5 | Насос центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 13 183,33 ₽ | 13 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ