Поставка компьютерного оборудования для ГБДОУ детский сад № 310 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена121 659,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 165,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104226000005
ИКЗ
262781013994178100100100010040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 310 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810139941 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТИПАНОВА, 16/ЛИТЕРА А ПОМЕЩЕНИЯ 3Н. 8Н, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, УЛ ТИПАНОВА, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, Санкт-Петербург,ул. Типанова, дом 16, лит. А
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Войтенко Мария Ильинична, 7-812-3730002, ds310mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 185,04 ₽ | 2 370,08 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 2 032,33 ₽ | 4 064,66 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 26 217,33 ₽ | 26 217,33 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 89 007,37 ₽ | 89 007,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ