Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции кабельных линий до 1000В для нужд ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200104726000038 опубликован 07.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262782001669978200100100590017120244
Начальная цена52 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 203,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104726000038
ИКЗ
262782001669978200100100590017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУСОН "КЦСОН ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7820016699 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ НОВАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Новая ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федоров Виктор Алексеевич, 7-812-4769057, kcsonpushkin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции кабельных линий до 1000В для нужд ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района» в 2026 году
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица52 033,33 ₽52 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы