Поставка галогенератора для оснащения вновь вводимого объекта ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района» по адресу: Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, ул. Окуловская, д. 13 в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372200104726000040 опубликован 13.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262782001669978200100100610012660244
Начальная цена536 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200104726000040
ИКЗ
262782001669978200100100610012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУСОН "КЦСОН ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7820016699 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ НОВАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Новая ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, ул. Окуловская, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихова Виктория Вячеславовна, 7-812-4769057, kcsonmelihova14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галогенератор хлорида натрия для ингаляционной терапии
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука536 666,67 ₽536 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы