Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБУСОН КЦСОН Пушкинского района в 2026 году.
Начальная цена309 453,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 945,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104726000041
ИКЗ
262782001669978200100100600010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН "КЦСОН ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820016699 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ НОВАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Новая ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелихова Виктория Вячеславовна, 7-812-4769057, kcsonmelihova14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч детский тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 174,89 ₽ | 1 399,12 ₽ |
| 2 | Мяч для фитнеса (фитбол) тип 3 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 25 Штука | 1 296,29 ₽ | 32 407,25 ₽ |
| 3 | Палка гимнастическая тип 4 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 80,62 ₽ | 2 015,5 ₽ |
| 4 | Блок для йоги тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 378,75 ₽ | 11 362,5 ₽ |
| 5 | Гантель тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 382,92 ₽ | 19 146 ₽ |
| 6 | Гантель тип 3 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 664,5 ₽ | 26 580 ₽ |
| 7 | Жгут спортивный тип 4 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 55 Штука | 422 ₽ | 23 210 ₽ |
| 8 | Коврик гимнастический тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 70 Штука | 888,54 ₽ | 62 197,8 ₽ |
| 9 | Медбол (Медицинский мяч) тип 1 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 12 Штука | 2 079,03 ₽ | 24 948,36 ₽ |
| 10 | Палки для скандинавской ходьбы тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 48 Пара (2 шт.) | 1 516,32 ₽ | 72 783,36 ₽ |
| 11 | Скакалка тип 1 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 20 Штука | 243,95 ₽ | 4 879 ₽ |
| 12 | Жгут спортивный тип 3 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 35 Штука | 331,75 ₽ | 11 611,25 ₽ |
| 13 | Обруч гимнастический тип 1 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 144,6 ₽ | 3 615 ₽ |
| 14 | Мяч массажный тип 1 32.30.15.231 Мячи спортивные | 25 Штука | 130,72 ₽ | 3 268 ₽ |
| 15 | Мяч массажный тип 1 32.30.15.231 Мячи спортивные | 60 Штука | 130,72 ₽ | 7 843,2 ₽ |
| 16 | Мяч детский тип 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 218,71 ₽ | 2 187,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ