Поставка картриджей для нужд ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района» в 2026 году
Начальная цена625 210,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 521,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104726000042
ИКЗ
262782001669978200100100630012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН "КЦСОН ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820016699 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ НОВАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Новая ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федоров Виктор Алексеевич, 7-812-4769057, v.a.fedorov90@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картриджи для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 94 Штука | 6 296,67 ₽ | 591 886,98 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 833,1 ₽ | 33 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ