Поставка сушильных шкафов для обеспечения нужд СПб ГКУ «ПСО Приморского района»
Начальная цена232 444 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104826000005
ИКЗ
262781433958978140100100090013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814339589 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ИЛЬЮШИНА, Д. 22/ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ильюшина ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Короткова Юлия Сергеевна, 7-812-2460775, kspsoprimor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный для одежды 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 116 222 ₽ | 232 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ