Поставка канцелярских товаров и папок
Начальная цена160 365,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104826000007
ИКЗ
262781433958978140100100100010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814339589 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ИЛЬЮШИНА, Д. 22/ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ильюшина ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Короткова Юлия Сергеевна, 7-812-2460775, kspsoprimor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 432,18 ₽ | 8 643,6 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 8 Штука | 114,32 ₽ | 914,56 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 214,2 ₽ | 3 427,2 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 207,33 ₽ | 8 293,2 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 2 705,74 ₽ | 2 705,74 ₽ |
| 6 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 1 691,74 ₽ | 5 075,22 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 61,6 ₽ | 3 696 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 159,9 ₽ | 1 599 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 28,16 ₽ | 2 252,8 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | 76,07 ₽ | 1 825,68 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 1 053,53 ₽ | 21 070,6 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 49,09 ₽ | 3 927,2 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 237,82 ₽ | 7 134,6 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 503,69 ₽ | 15 110,7 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 650,32 ₽ | 32 516 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 243,67 ₽ | 7 310,1 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 52,87 ₽ | 2 114,8 ₽ |
| 18 | Нить прошивная тип 1 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 4 Бобина | 256,64 ₽ | 1 026,56 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 139,94 ₽ | 6 997 ₽ |
| 20 | Набор для сшивания документов тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Набор | 382,1 ₽ | 1 528,4 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 80 Штука | 222,86 ₽ | 17 828,8 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 123,61 ₽ | 2 472,2 ₽ |
| 23 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 289,56 ₽ | 2 895,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ