Поставка канцелярских принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 0372200104826000008 опубликован 21.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262781433958978140100100110010000244
Начальная цена36 988,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104826000008
ИКЗ
262781433958978140100100110010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПСО ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814339589 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ИЛЬЮШИНА, Д. 22/ЛИТЕРА А, 40325000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Ильюшина ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Короткова Юлия Сергеевна, 7-812-2460775, kspsoprimor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука717,36 ₽2 869,44 ₽
2
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука784,34 ₽1 568,68 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка502,1 ₽2 510,5 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка232,61 ₽4 652,2 ₽
5
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка124,38 ₽6 219 ₽
6
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка25,99 ₽1 299,5 ₽
7
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка95,34 ₽5 720,4 ₽
8
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка114,19 ₽1 141,9 ₽
9
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка86,04 ₽8 604 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
40 Штука21,64 ₽865,6 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
40 Штука38,42 ₽1 536,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы