Оказание услуг по комплексному системному сопровождению и техническому обслуживанию вычислительной техники, автоматизированных рабочих мест, печатающих устройств, копировально-множительной техники и администрированию локальной сети СПб ГБУ «Центр семьи Выборгского района» в 2026 году
Начальная цена276 833,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 683,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200104926000016
ИКЗ
262780239537078020100100010020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802395370 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект 2-й МУРИНСКИЙ, д. 19, л.Е, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.19 К.Е, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнев Николай Николаевич, 7-812-2944974, centr_semiu.vr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному системному сопровождению и техническому обслуживанию вычислительной техники, автоматизированных рабочих мест, печатающих устройств, копировально-множительной техники и администрированию ло... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Месяц | 55 366,67 ₽ | 276 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ