Оказание услуг по организации питания для несовершеннолетних для нужд СПб ГБУ «Центр семьи Выборгского района» в сентябре 2026 года
Начальная цена754 342,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 434,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200104926000017
ИКЗ
262780239537078020100100060065629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802395370 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект 2-й МУРИНСКИЙ, д. 19, л.Е, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.19 К.Е, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребнев Николай Николаевич, 7-812-2944974, centr_semiu.vr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №1 Обед (период питания: сентябрь) 4-6 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 176 Штука | 257,3 ₽ | 45 284,8 ₽ |
| 2 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №1 Обед (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Штука | 323,85 ₽ | 71 247 ₽ |
| 3 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №1 Полдник (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Штука | 81,69 ₽ | 17 971,8 ₽ |
| 4 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №2 Обед (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 330 Штука | 323,85 ₽ | 106 870,5 ₽ |
| 5 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №2 Полдник (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 330 Штука | 81,69 ₽ | 26 957,7 ₽ |
| 6 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №3 Обед (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 330 Штука | 323,85 ₽ | 106 870,5 ₽ |
| 7 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №3 Полдник (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 330 Штука | 81,69 ₽ | 26 957,7 ₽ |
| 8 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №4 Обед (период питания: сентябрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 330 Штука | 323,85 ₽ | 106 870,5 ₽ |
| 9 | Организация питания для несовершеннолетних в ОДПН №4 Полдник (период питания: сентябрь -декабрь) 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 330 Штука | 81,69 ₽ | 26 957,7 ₽ |
| 10 | Организация питания для несовершеннолетних в отделении Социальная гостиница Завтрак (период питания: сентябрь) 12-18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 240 Штука | 272,81 ₽ | 65 474,4 ₽ |
| 11 | Организация питания для несовершеннолетних в отделении Социальная гостиница Обед (период питания: сентябрь) 12-18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 240 Штука | 363,73 ₽ | 87 295,2 ₽ |
| 12 | Организация питания для несовершеннолетних в отделении Социальная гостиница Полдник (период питания: сентябрь) 12-18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 240 Штука | 91,49 ₽ | 21 957,6 ₽ |
| 13 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 240 Штука | 181,78 ₽ | 43 627,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ