Поставка медицинских изделий №60 (Лот 2)
Начальная цена1 273 635,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 736,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 363,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000472
ИКЗ
262781024853178100100101000010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 366,99 ₽ | 21 366,99 ₽ |
| 2 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 504,8 ₽ | 6 504,8 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 501,75 ₽ | 11 501,75 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 926,73 ₽ | 13 926,73 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 660,83 ₽ | 13 660,83 ₽ |
| 6 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 417,69 ₽ | 4 417,69 ₽ |
| 7 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 417,69 ₽ | 4 417,69 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 884,91 ₽ | 3 884,91 ₽ |
| 9 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 204,2 ₽ | 4 204,2 ₽ |
| 10 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 978,36 ₽ | 6 978,36 ₽ |
| 11 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 484,39 ₽ | 5 484,39 ₽ |
| 12 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 248,41 ₽ | 3 248,41 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 175,27 ₽ | 11 175,27 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 341,69 ₽ | 7 341,69 ₽ |
| 15 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 769,85 ₽ | 44 769,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ