Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №114
Начальная цена4 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000473
ИКЗ
262781024853178100100102330090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 64 365,07 ₽ | 64 365,07 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 64 365,07 ₽ | 64 365,07 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 224,34 ₽ | 61 224,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ